Pengumuman Penerimaan Calon Pegawai Negeri Sipil (CPNS) Tahun 2019 Pemerintah Kabupaten Pidie Jaya



Kabupaten Pidie Jaya adalah salah satu kabupaten di Aceh, Indonesia. Ibu kotanya adalah Meureudu. Kabupaten ini dibentuk berdasarkan Undang-Undang Nomor 7 Tahun 2007 pada tanggal 2 Januari 2007, merupakan kabupaten pemekaran dari Kabupaten Pidie.
Pemerintah   Kabupaten  Pidie  Jaya   berdasarkan  Keputusan   Menteri   Pendayagunaan Aparatur Negara dan Reformasi Birokrasi Nomor: 716 Tahun 2019, tanggal  27  September  2019  tentang Kebutuhan Pegawai Aparatur Sipil Negara di Lingkungan Kabupaten Pidie Jaya tahun Anggaran 2019, membuka kesempatan untuk menjadi Calon Pegawai Negeri Sipil (CPNS) guna mengisi lowongan formasi di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Pidie Jaya Tahun 2019, sebagai berikut:




NO

NAMA JABATAN

KUALIFIKASI PENDIDIKAN
ALOKASI FORMASI

UNIT KERJA PENEMPATAN
1
2
3
4
5
JUMLAH SELURUHNYA
150


I. TENAGA PENDIDIKAN

76


1
AHLI PERTAMA - GURU BAHASA
INDONESIA
S-1 PENDIDIKAN BAHASA
INDONESIA
12
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA SMPN 1 BANDAR BARU,
GURU BAHASA INDONESIA



1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA SMPN 7 BANDAR BARU,
GURU BAHASA INDONESIA
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA SMPN 1 MEUREUDU, GURU
BAHASA INDONESIA
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA SMPN 3 BANDAR DUA,
GURU BAHASA INDONESIA
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA SMPN 7 SATAP BANDAR
BARU, GURU BAHASA INDONESIA
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA SMPN 3 BANDAR BARU,
GURU BAHASA INDONESIA
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA SMPN 1 TRIENGGADENG,
GURU BAHASA INDONESIA
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA SMPN 2 BANDAR DUA,
GURU BAHASA INDONESIA
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA SMPN 2 TRIENGGADENG,
GURU BAHASA INDONESIA
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA SMPN 5 BANDAR BARU,
GURU BAHASA INDONESIA
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA SMPN 3 ULIM, GURU
BAHASA INDONESIA
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA SMPN 1 BANDAR BARU,
GURU BAHASA INDONESIA

2
AHLI PERTAMA - GURU BIMBINGAN KONSELING
S-1 PENDIDIKAN BBIMBINGAN DAN
KONSELING

1

1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA SMPN 1 TRINGGADENG, GURU BIMBINGAN KONSELING
3
AHLI PERTAMA - GURU BAHASA
INGGRIS
S-1 PENDIDIKAN BAHASA
INGGRIS
1
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA SMPN 3 ULIM, GURU
BAHASA INGGRIS

4

AHLI PERTAMA - GURU IPA
S-1 PENDIDIKAN ILMU BIOLOGI/S-1 PENDIDIKAN
FISIKA

1

1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA SMPN 7 SATAP BANDAR BARU, GURU IPA
5
AHLI PERTAMA - GURU KELAS
S-1 PENDIDIKAN GURU
SEKOLAH DASAR
26
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT
KEPALA SDN TEUPIN JANGAT, GURU KELAS



1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT
KEPALA SDN COT MATANG, GURU KELAS


NO

NAMA JABATAN

KUALIFIKASI PENDIDIKAN
ALOKASI FORMASI

UNIT KERJA PENEMPATAN



1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT
KEPALA SDN MUSA BAROH, GURU KELAS
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT
KEPALA SDN MON ARA, GURU KELAS
2
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT
KEPALA SDN COT LHEU RHENG, GURU KELAS
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT
KEPALA SDN KUTA BATEE, GURU KELAS
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT
KEPALA SDN 1 LUENG PUTU, GURU KELAS
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH TENGAH
KEPALA SDN 1 MEUREUDU, GURU KELAS
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH TIMUR,
KEPALA SDN BLANG DALAM, GURU KELAS
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH TIMUR,
KEPALA SDN KUTA GAROT, GURU KELAS
2
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH TIMUR,
KEPALA SDN ALUE SANE, GURU KELAS
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH TIMUR,
KEPALA SDN ULEE GLE TUNONG, GURU KELAS
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH TIMUR,
KEPALA SDN 2 ULIM, GURU KELAS
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH TIMUR,
KEPALA SDN MALEM DAGANG, GURU KELAS
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH TIMUR,
KEPALA SDN TUTUE ARA, GURU KELAS
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH TIMUR,
KEPALA SDN KUTA JAPAKEH, GURU KELAS
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT,
KEPALA SDN JIEM-JIEM, GURU KELAS
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT,
KEPALA SDN JALAN RATA, GURU KELAS
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT,
KEPALA SDN COT LHEU RHENG, GURU KELAS
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT,
KEPALA SDN BLANG IBOIH, GURU KELAS
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT,
KEPALA SDN 1 LANCOK, GURU KELAS
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT,
KEPALA SDN MUSA, GURU KELAS
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT,
KEPALA SDN KUTA GAROT, GURU KELAS
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT,
KEPALA SDN ALUE SANE, GURU KELAS
6
AHLI PERTAMA - GURU
MATEMATIKA
S-1 PENDIDIKAN
MATEMATIKA
2
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA SMPN 3 BANDAR DUA,
GURU MATEMATIKA



1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA SMPN 3 ULIM, GURU
MATEMATIKA

7

AHLI PERTAMA - GURU PENJASORKES
S-1 PENDIDIKAN JASMANI DAN KESEHATAN/S-I PENDIDIKAN OLAH RAGA

31

1

KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT, KEPALA SDN CUBO, GURU PENJASORKES



1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT,
KEPALA SDN 2 LUENG PUTU, GURU PENJASORKES
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH TIMUR,
KEPALA SDN 2 BLANG KUTA, GURU PENJASORKES
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH TIMUR,
KEPALA SDN JANGKA BUYA, GURU PENJASORKES
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA SMPN 1 BANDAR DUA,
GURU PENJASORKES
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA SMPN 1 BANDAR BARU,
GURU PENJASORKES
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA SMPN 2 BANDAR BARU,
GURU PENJASORKES


NO

NAMA JABATAN

KUALIFIKASI PENDIDIKAN
ALOKASI FORMASI

UNIT KERJA PENEMPATAN




1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT, KEPALA SDN PANTERAJA TUNONG, GURU PENJASORKES

1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT, KEPALA SDN LANCANG PARU, GURU PENJASORKES
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT,
KEPALA SDN JALAN RATA, GURU PENJASORKES
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT,
KEPALA SDN MON ARA, GURU PENJASORKES
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT,
KEPALA SDN NEULOP MATE, GURU KELAS
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT,
KEPALA SDN PARU KEUDE, GURU PENJASORKES
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT,
KEPALA SDN KUTA BATEE, GURU PENJASORKES
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT,
KEPALA SDN UJONG LEUBAT, GURU PENJASORKES

1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT, KEPALA SDN PEUDUEK TUNONG, GURU PENJASORKES

1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT, KEPALA SDN 2 TRIENGGADENG, GURU PENJASORKES
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT,
KEPALA SDN PEUDUEK, GURU PENJASORKES
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT,
KEPALA SDN BLANG SUKON, GURU PENJASORKES

1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT, KEPALA SDN COT BAROH LANGIEN, GURU PENJASORKES
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT,
KEPALA SDN PANGWA, GURU PENJASORKES
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH BARAT,
KEPALA SDN MUSA, GURU PENJASORKES

1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH TENGAH, KEPALA SDN MNS. MEULIENG, GURU PENJASORKES

1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH TENGAH, KEPALA SDN 3 MEUREUDU, GURU PENJASORKES
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH TIMUR,
KEPALA SDN 1 ULIM, GURU PENJASORKES
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH TIMUR,
KEPALA SDN ULIM TUNONG, GURU PENJASORKES
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH TIMUR,
KEPALA SDN 1 BLANG KUTA, GURU PENJASORKES

1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH TIMUR, KEPALA SDN ULEE GLE TUNONG, GURU PENJASORKES
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH TIMUR,
KEPALA SDN 2 ULIM, GURU PENJASORKES
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH TIMUR,
KEPALA SDN TUTUE ARA, GURU PENJASORKES
1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA UPTD WILAYAH TIMUR,
KEPALA SDN JANGKA BUYA, GURU PENJASORKES

8

AHLI PERTAMA - GURU SENI BUDAYA
S-1 PENDIDIKAN KESENIAN/S1 PENDIDIKAN SENI BUDAYA

2

1

KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA SMPN 3 MEUREUDU, GURU SENI BUDAYA



1
KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA SMPN 3 BANDAR DUA,
GURU SENI BUDAYA


NO

NAMA JABATAN

KUALIFIKASI PENDIDIKAN
ALOKASI FORMASI

UNIT KERJA PENEMPATAN
II. TENAGA KESEHATAN

32



1
AHLI PERTAMA - ADMINISTATOR KESEHATAN
S-1 KESEHATAN MASYARAKAT

4

1
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA PUSKESMAS SIMPANG 4 NYONG, ADMINISTRATOR KESEHATAN




1
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA PUSKESMAS BANDAR BARU, ADMINISTRATOR KESEHATAN


1
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA PUSKESMAS MEURAH DUA, ADMINISTRATOR KESEHATAN


1
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA PUSKESMAS BANDAR DUA, ADMINISTRATOR KESEHATAN
2
AHLI PERTAMA - APOTEKER
APOTEKER
1
1
DIREKTUR RUMAH SAKIT UMUM, APOTEKER
3
AHLI PERTAMA - DOKTER
DOKTER UMUM
3
1
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA
PUSKESMAS BANDAR DUA, DOKTER



2
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA
PUSKESMAS SIMPANG 4 NYONG, DOKTER
4
AHLI PERTAMA - DOKTER GIGI
DOKTER GIGI
1
1
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA
PUSKESMAS SIMPANG 4 NYONG, DOKTER GIGI

5
AHLI PERTAMA - PENYULUH KESEHATAN MASYARAKAT
S-1 KESEHATAN MASYARAKAT

5

1
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA PUSKESMAS MEURAH DUA, PENYULUH KESEHATAN
MASYARAKAT




1
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA
PUSKESMAS JANGKA BUYA, PENYULUH KESEHATAN MASYARAKAT


1
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA PUSKESMAS CUBO, PENYULUH KESEHATAN MASYARAKAT


1
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA PUSKESMAS BLANG KUTA, PENYULUH KESEHATAN MASYARAKAT


1
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA PUSKESMAS ULIM, PENYULUH KESEHATAN MASYARAKAT
6
AHLI PERTAMA - PERAWAT
NERS
1
1
DIREKTUR RUMAH SAKIT UMUM, PERAWAT
7
PELAKSANA/TERAMPIL - ASISTEN
APOTEKER
D-III FARMASI
9
1
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA
PUSKESMAS BANDAR BARU, ASISTEN APOTEKER



1
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA
PUSKESMAS JANGKA BUYA, ASISTEN APOTEKER

1
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA
PUSKESMAS KUTA KRUENG, ASISTEN APOTEKER

1
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA
PUSKESMAS MEUREUDU, ASISTEN APOTEKER

1
DIREKTUR RUMAH SAKIT UMUM, ASISTEN APOTEKER

1
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA
PUSKESMAS TRIENGGADENG, ASISTEN APOTEKER

1
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA
PUSKESMAS BLANG KUTA, ASISTEN APOTEKER

1
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA
PUSKESMAS ULIM, ASISTEN APOTEKER


1
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA PUSKESMAS SIMPANG 4 NYONG, ASISTEN APOTEKER
8
PELAKSANA/TERAMPIL -
PERAWAT
D-III KEPERAWATAN
4
1
DIREKTUR RUMAH SAKIT UMUM, PERAWAT



1
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA
PUSKESMAS BLANG KUTA, PERAWAT

2
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA
PUSKESMAS SIMPANG 4 NYONG, PERAWAT
9
PELAKSANA/TERAMPIL -
PERAWAT GIGI
D-III KEPERAWATAN GIGI
2
1
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA
PUSKESMAS BALNG KUTA, PERAWAT GIGI



1
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA
PUSKESMAS ULIM, PERAWAT GIGI


NO

NAMA JABATAN

KUALIFIKASI PENDIDIKAN
ALOKASI FORMASI

UNIT KERJA PENEMPATAN

10
PELAKSANA/TERAMPIL - PEREKAM MEDIS
D-III PEREKAM MEDIK/D-III REKAM MEDIS

1

1
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA PUSKESMAS SIMPANG 4 NYONG, PEREKAM MEDIS

11
PELAKSANA/TERAMPIL - PRANATA LABORATORIUM
KESEHATAN

D-III ANALIS KESEHATAN

1

1
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA PUSKESMAS SIMPANG 4 NYONG, PRANATA LABORATORIUM
KESEHATAN
III. TENAGA TEKNIS

42


1
AHLI PERTAMA-AUDITOR
S-1 EKONOMI AKUNTANSI
2
2
INSPEKTUR, AUDITOR
2
PELAKSANA/TERAMPIL-AUDITOR
D-III EKONOMI AKUNTANSI
2
2
INSPEKTUR, AUDITOR

3

ANALIS ANNGKUTAN DARAT
S-1 TRANSPORTASI/ S-1 EKONOMI MANAJEMEN

1

1
KEPALA DINAS PERHUBUNGAN, KEPALA DINAS PERHUBUNGAN DARAT, KEPALA SEKSI LALU LINTAS DAN ANGKUTAN DARAT

4
ANALIS APLIKASI DAN PENGELOLAAN DATA SISTEM KEUANGAN
S-1/D-IV TEKNIK INFORMATIKA/S-1/DIV SISTEM INFRMASI/S-1/D-IV
TEKNIK KOMPUTER

1

1
KEPALA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN KABUPATEN, KEPALA BIDANG PERBENDAHARAAN, KEPALA SUB BIDANG PENATAUSAHAAN KAS DAERAH

5

ANALIS BENCANA
S-1 TEKNIK GEOLOGI/S-1 PSIKOLOGI/S-1 SOSIOLOGI

2

1
KEPALA BADAN PENAGGULANGAN BENCANA DAERAH, KEPALA
BIDANG KEDARURATAN DAN LOGISTIK, KEPALA SEKSI KEDARURATAN




1
KEPALA BADAN PENAGGULANGAN BENCANA DAERAH, KEPALA BIDANG REHABILITASI DAN REKONTRUKSI, KEPALA SEKSI
REHABILITASI

6

ANALIS INDUSTRI

S-1 TEKNIK INDUSTRI

2

1
KEPALA DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, KEPALA BIDANG PERINDUSTRIAN, KEPALA SEKSI INDUSTRI
MENENGAH DAN BESAR





1
KEPALA BADAN PERENCANAAN DAN PEMBANGUNAN DAERAH, KEPALA BIDANG PERENCANAAN PEMBANGUNAN EKONOMI DAN KETENAGAKERJAAN, KEPALA SUB BIDANG INDUSTRI, PERDAGANGAN DAN PARIWISATA

7
ANALIS KELAUTAN DAN PERIKANAN
S-1 PERIKANAN/ S-1 KELAUTAN

1

1
KEPALA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN, KEPALA BIDANG
PERIKAN LAUT, KEPALA SEKSI PENGAWASAN SUMBER DAYA KELAUTAN DAN PERIKANAN



8



ANALIS KURSUS DAN PELATIHAN
S-1 MANAJEMEN PENDIDIKAN/ S-1 ADMINISTRASI PENDIDIKAN/ S-1 MANAJEMEN PENDIDIKAN ISLAM/ S-1 PSIKOLOGI



1



1


KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA BIDANG PEMBINAAN GURU DAN TENAGA KEPENDIDIKAN, KEPALA SEKSI PEMBINAAN PENDIDIKAN DAN PELATIHAN

9
ANALIS LAPORAN REALISASI ANGGARAN

S-1 EKONOMI AKUNTANSI

1

1
KEPALA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN KABUPATEN, KEPALA BIDANG ANGGARAN, KEPALA SUB BIDANG ANALISIS DAN
EVALUASI ANGGARAN DAERAH

10

ANALISIS LINGKUNGAN HIDUP
S-1/ D-IV TEKNIK LINGKUNGAN

1

1
KEPALA DINAS LINGKUNGAN HIDUP, KEPALA BIDANG TATA
LINGKUNGAN DAN PENATAAN PPLH, KEPALA SEKSI PENEGAKAN HUKUM LINGKUNGAN


11


ANALIS MUTU PENDIDIKAN
S-1 MANAJEMEN PENDIDIKAN/ S-1 ADMINISTRASI PENDIDIKAN/ S-1 MANAJEMEN PENDIDIKAN
ISLAM


1


1


KEPALA DINAS PENDIDIKAN, KEPALA BIDANG PEMBINAAN DIKDAS, KEPALA SEKSI PEMBINAAN SEKOLAH DASAR



12



ANALIS PARIWISATA
S-1 PARIWISATA/ S-1 MANAJEMEN PARIWISATA/ S-1 HUBUNGAN INTERNASIONAL/ S-1 EKONOMI MANAJEMEN PEMASARAN/ S-1 KOMUNIKASI



1



1



KEPALA DINAS PEMUDA, OLAHRAGA DAN PARIWISATA, KEPALA BIDANG PARIWISATA, KEPALA SEKSI INFORMASI PARIWISATA


NO

NAMA JABATAN

KUALIFIKASI PENDIDIKAN
ALOKASI FORMASI

UNIT KERJA PENEMPATAN


13

ANALIS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT
S-1 ILMU PEMERINTAHAN/ S-1 ILMU EKONOMI PEMBANGUNAN/ S-1 SOSIOLOGI


5


1

CAMAT PANTERAJA, KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN GAMPONG



1
CAMAT MEURAH DUA, KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN
MASYARAKAT DAN GAMPONG

1
CAMAT BANDAR BARU, KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN
MASYARAKAT DAN GAMPONG

1
CAMAT BANDAR DUA, KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN
MASYARAKAT DAN GAMPONG


1
KEPALA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN GAMPONG, KEPALA BIDANG KETAHANAN MASYARAKAT MUKIM DAN GAMPONG, KEPALA SEKSI PENANGGULANGAN KEMISKINAN

14

ANALIS PEMBINAAN KELUARGA BERENCANA

S-1 KESEHATAN MASYARAKAT

1

1
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA BIDANG KELUARGA BERENCANA DAN PELAYANAN KESEHATAN, KEPALA SEKSI PENYELENGGARAAN KELUARGA BERENCANA

15

ANALIS PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN
S-2 EKONOMI PEMBANGUNAN / S-2 TEKNIK INFORMATIKA

1

1
KEPALA BADAN PERENCANAAN DAN PEMBANGUNAN DAERAH, KEPALA BIDANG PENELITIAN, PENGENDALIAN DAN EVALUASI PEMBANGUNAN, KEPALA SUB BIDANG PENELITIAN DAN
PENGEMBANGAN


16

ANALIS PENGEMBANGAN SDM APARATUR

S-1 MANAJEMEN SDM/ S-1 ILMU ADMINISTRASI NEGARA/ S-1 PSIKOLOGI


1


1
KEPALA BADAN PERENCANAAN DAN PEMBANGUNAN DAERAH, KEPALA BIDANG PERENCANAAN PEMBANGUNAN KEISTIMEWAAN DAN SUMBER DAYA MANUSIA, KEPALA SUB BIDANG PENGEMBANGAN SDM DAN KEISTIMEWAAN

17
ANALIS PENINGKATAN USAHA PERTANIAN DAN AGROBISNIS
S-1 AGROTEKNOLOGI/ S-1 AGROBISNIS/ S-1 TEKNIK
PERTANIAN

1

1
KEPALA DINAS PERTANIAN DAN PANGAN, KEPALA BIDANG SARANA DAN PRASARANA, KEPALA SEKSI USAHA TANI DAN
MEKANISASI


18

ANALIS PERENCANAAN SUMBERDAYA MANUSIA APARATUR

S-1 PSIKOLOGI/ S-1 ADMINISTRASI NEGARA/ S-1 MANAJEMEN SDM


1


1
KEPALA DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA, KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN SUMBER DAYA KESEHATAN DAN PELAYANAN KHUSUS, KEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN PENDAYAGUNAAN TENAGA KESEHATAN

19
ANALIS PEENCANAAN, EVALUASI DAN PELAPORAN
S-1/ D-IV EKONOMI PEMBANGUNAN

3

1
DIREKTUR RUMAH SAKIT UMUM DAERAH, KEPALA BAGIAN TATA USAHA, KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN, EVALUASI DAN
PELAPORAN





1
KEPALA DINAS PEKERJAAN UMUM, KEPALA BIDANG PROGRAM, KEPALA SEKSI EVALUASI, PENGENDALIAN DAN PELAPORAN


1
KEPALA DINAS PERTANIAN DAN PANGAN, KEPALA BIDANG BINA
PROGRAM, DATA, EVALUASI DAN PELAPORAN, KEPALA SEKSI EVALUASI DAN PELAPORAN

20

ANALIS PROGRAM PEMBERDAYAAN UMAT
S-1 MANAJEMEN DAKWAH/ S-1 EKONOMI ISLAM/ S-1 DAKWAH ISLAM

1

1
KEPALA DINAS SYARIAT ISLAM, KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN SUMBER DAYA SYARIAT ISLAM, KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN SUMBER DAYA KEAGAMAAN

21
ANALIS RENCANA PROGRAM DAN KEGIATAN
S-1 EKONOMI PEMBANGUNAN/ S-1
EKONOMI AKUNTANSI

2

1
CAMAT PANTERAJA, SEKRETARIS KECAMATAN, KEPALA SUB BAGIAN PROGRAM DAN PERENCANAAN



1
CAMAT MEUREUDU, SEKRETARIS KECAMATAN, KEPALA SUB
BAGIAN PROGRAM DAN PERENCANAAN

22

FASILITATOR PROMOSI
S-1/ D-IV EKONOMI PEMBANGUNAN/ S-1 MANAJEMEN PEMASARAN

1

1
KEPALA DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, KEPALA BIDANG PERINDUSTRIAN, KEPALA SEKSI INDUSTRI PENGEMBANGAN DAN PROMOSI

23
PENELAAH BAHAN KAJIAN BENCANA ALAM

S-1 TEKNIK GEOLOGI

1

1
KEPALA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH, KEPALA BIDANG PENCEGAHAN DAN KESIAPSIAGAAN, KEPALA SEKSI
KESIAPSIAGAAN

24

PENGAWAS MUTU BIBIT TERNAK

S-1/ D-IV PETERNAKAN

1

1
KEPELA DINAS PERKEBUNAN DAN PETERNAKAN, KEPALA BIDANG PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN, KEPALA SEKSI
PEMBIBITAN DAN PRODUKSI


NO

NAMA JABATAN

KUALIFIKASI PENDIDIKAN
ALOKASI FORMASI

UNIT KERJA PENEMPATAN

25
PENGAWAS MUTU HASIL PERKEBUNAN

S-1/ D-IV PERKEBUNAN

1

1
KEPALA DINAS PERKEBUNAN DAN PETERNAKAN, KEPALA BIDANG PERKEBUNAN, KEPALA SEKSI PRODUKSI DAN PEMBENIHAN
26
PENGELOLA GEOSPASIAL
D-III TEKNIK GEOLOGI/ D-III
GEOGRAFI
1
1
KEPALA DINAS PEKERJAAN UMUM, KEPALA BIDANG TATA
RUANG, KEPALA SEKSI PENATAAN KOTA


27

PENGELOLA PELAYANAN KESEHATAN

D-III ADMINISTRASI RUMAH SAKIT/ D-III MANAJEMEN PELAYANAN RUMAH SAKIT


1


1

DIREKTUR RUMAH SAKIT UMUM DAERAH, KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS, KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS RAWAT DARURAT, INTENSIF DAN BEDAH

28
PENGELOLA PEMBANGUNAN DAN PENINGKATAN JALAN

D-III TEKNIK SIPIL

1

1
KEPALA DINAS PEKERJAAN UMUM, KEPALA BIDANG BINA MARGA, KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN JALAN DAN JEMBATAN

29
PENGELOLA TATA GUNA LAHAN, AIR, SARAN DAN PRASARANA
PERTANIAN
D-III PERTANIAN/ D-III TEKNIK PERTANIAN/ D-III
PERKEBUNAN

1

1
KEPALA DINAS PERTANIAN DAN PANGAN, KEPALA BIDANG SARANA DAN PRASARANA, KEPALA SEKSI LAHAN DAN IRIGASI

30
PENGELOLA TEKNOLOGI INFORMASI

D-III TEKNIK INFORMASI

1

1
SEKRETARIS DAERAH, ASISTEN ADMINISTRASI UMUM, KEPALA BAGIAN HUMAS DAN PROTOKOLER, KEPALA SUB BAGIAN
KOMUNIKASI DAN INFORMASI

31
PENGELOLA TEKNOLOGI PERBENIHAN
D-III PERTANIAN/ D-III PERKEBUNAN

1

1
KEPALA DINAS PERKEBUNAN DAN PETERNAKAN, KEPALA BIDANG PERKEBUNAN, KEPALA SEKSI PRODUKSI DAN PEMBENIHAN

Informasi:
Informasi lebih lanjut berkaitan dengan pengadaan CPNS tahun anggaran 2019 di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Pidie Jaya dapat diikuti perkembangannya disini.

Sumber:
Klik disini





Silahkan dishare: